来信信息
发布时间:2024-01-22 09:29
来源:芜湖市人社局
阅读次数:次
信件编号: | 20240118001 |
---|---|
信件类型: | 我要投诉 |
来信标题: | 拖欠工资 |
来信时间: | 2024-01-18 16:54 |
来信内容: |
芜湖市弋江区高速公园里项目拖欠工资3个月不发
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市人社局
   答复时间:2024-01-22 09:29
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您所反映的的问题,我局高度重视,已责成弋江区劳动保障监察大队办理该案件。经联系,您已收到11月工资,12月工资将在1月发薪日发放。若您到期未收到工资,已告知您携带证据材料至用工所在地弋江区劳动保障监察大队现场投诉处理。弋江区劳动保障监察大队电话:0553-4225478。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价