来信信息
发布时间:2024-01-16 09:22
来源:芜湖市人社局
阅读次数:次
信件编号: | 20240115001 |
---|---|
信件类型: | 我要投诉 |
来信标题: | 皖B8770出租车野蛮行驶 |
来信时间: | 2024-01-15 22:45 |
来信内容: |
2024年1月14日上午9时50分许,皖B8770出租车从站北路向文化路行驶过程中,经过文化路斑马线时,此时斑马线指示灯已经为绿灯。皖B8770出租车经过文化路斑马线时未减速慢行。
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市人社局
   答复时间:2024-01-16 09:22
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您好,您的问题已收悉,我局已安排工作人员与您电话联系解答。因您反映的问题非人社局职能范围,建议您向市长热线反映,号码:0553-12345转2号键。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价