来信信息
发布时间:2024-01-04 15:18
来源:芜湖市人社局
阅读次数:次
信件编号: | 20240103001 |
---|---|
信件类型: | 我要投诉 |
来信标题: | 欠薪 |
来信时间: | 2024-01-03 22:10 |
来信内容: |
芜湖瑞豪机械公司在我离职后到现在3个月 一共还有三万一千元工资一直不给结清 给老板发信息就一直拖 最近一段时间直接就联系不上了
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市人社局
   答复时间:2024-01-04 15:18
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您所反映的的问题,我局高度重视,已责成鸠江区劳动保障监察大队办理该案件。已告知您携带证据材料至用工所在地鸠江区劳动保障监察大队现场投诉处理。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价