您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 20220426001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 疫情防控期间的工资问题
来信时间: 2022-04-26 11:51:19
来信内容:
请问在疫情防控期间,被封在小区,无法上班,工资还有吗
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市人社局    答复时间:2022-04-27 09:50:34

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    感谢你对人社工作的关注。我局已与你联系告知你相关法律政策,后续如有问题可再联系三山区劳动保障监察大队处理。
    三山区劳动保障监察大队电话:05533918027

    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: