来信信息
发布时间:2021-12-23 16:02
来源:芜湖市人社局
阅读次数:次
信件编号: | 20211219002 |
---|---|
信件类型: | 我要举报 |
来信标题: | 诈骗 |
来信时间: | 2021-12-19 16:09 |
来信内容: |
本人于2019年9月1号来芜湖技师学院航空系工业机器人专业报到学制为三年,结果学校把我们的学制都改为五年,还改不回来,开学时又没有通知我们。
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市人社局
   答复时间:2021-12-23 16:02
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您的问题已收悉,针对您反的情况,技师学院回复已按照相关文件精神办好了手续。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价