来信信息
发布时间:2021-11-29 15:36
来源:芜湖市人社局
阅读次数:次
信件编号: | 20211129003 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 紫云英计划D层次人才购房补助问题 |
来信时间: | 2021-11-29 13:27 |
来信内容: |
您好,我是18年毕业的,在芜湖上班,去年在芜湖买的房子,请问能享受紫云英计划里的10%购房补贴吗?
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市人社局
   答复时间:2021-11-29 15:36
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 针对您反映的问题,我们已进行了电话回复,如有需要请联系0553-12333。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价