您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 20210718002
信件类型: 我要咨询
来信标题: 芜湖下半年事业单位
来信时间: 2021-07-18 13:19:11
来信内容:
请问芜湖下半年事业单位还会招聘吗?如果有的话是什么时候发布公告?
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市人社局    答复时间:2021-07-19 09:13:28

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    我市事业单位公开招聘笔试拟搭载国家和省考试平台,目前尚未收到省有关部门关于下半年事业单位笔试工作通知。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: