您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 20210717001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 就业见习
来信时间: 2021-07-17 14:31:52
来信内容:
2021年就业见习通知已经发布,没看到如何申请,想问一下应该怎么申请就业见习
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市人社局    答复时间:2021-07-19 09:42:52

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    建议您可与市公共就业和人才服务中心联系了解:0553-3991203。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: