来信信息
发布时间:2021-02-26 10:28
来源:芜湖市人社局
阅读次数:次
信件编号: | 20210224002 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 请问2020年2月份退休的,什么时候按2019年省平工资重新结算补差退休工资 |
来信时间: | 2021-02-24 12:46 |
来信内容: |
我是2020年2月份退休的,请问什么时候按2019年省平工资重新结算补差退休工资,谢谢
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市人社局
   答复时间:2021-02-26 10:28
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您的问题已收悉,我们将依据省集中系统安排尽快予以重新核算,并进行补差。请您耐心等待。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价