来信信息
发布时间:2020-09-18 10:07
来源:芜湖市人社局
阅读次数:次
信件编号: | 20200917001 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 个人技能补贴 |
来信时间: | 2020-09-17 12:18 |
来信内容: |
我个人技能补贴怎么没有发放?
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市人社局
   答复时间:2020-09-18 10:07
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 通过您描述的内容,无法准确判断您具体所咨询的业务,若您指的是技能提升补贴,详情建议您与技能提升补贴经办机构联系核实,各县区的经办部门联系方式如下:
感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价