来信信息
发布时间:2020-03-26 10:40
来源:芜湖市人社局
阅读次数:次
信件编号: | 20200325001 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 职称证书在哪里领? |
来信时间: | 2020-03-25 10:04 |
来信内容: |
19年评审的中级和初级职称证书什么时候可以领?在哪里领?具体地址请告知!
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市人社局
   答复时间:2020-03-26 10:40
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您的问题已收悉,具体情况建议您与我局专业技术人员管理科联系了解:0553-3991138。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价